best post // лучший пост
# kelly # sheila # luke
Вест Хэм (Нью Хэм), Коннектикут, июнь 2019 года / +22°...+25°
# гостевая # сюжет и faq # правила # внешности # нужные # объявления
вэст хэм, реал, мистика, NC-18, эпизодическая

THE SOCIETY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Гоп-стоп написал(а):

Я авторским приду, надеюсь, с расизмом мы вопрос решим Хдд

Мне уже интересно, что вы за внешность выбрали)

0

62

Гоп-стоп
Ну, я пыталась х)
В любом случае что-нибудь придумаем, я вас уже жду~

0

63

Внешность: я еще не выбрала, но либо Кара Делевинь, либо Эмма Робертс, либо Кая Скоделарио
Возраст:17-19
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Вчерашняя отличница, умница и красавица. Но пару лет назад с ней что-то случилось. Что-то такое, что изменило ее навсегда. И это секрет, который она хранит в душе. Она равнодушна к учебе,забросила прошлые увлечения и плевать она хотела на свое будущее, которое увлеченно выстраивала всю свою недолгую жизнь. Теперь ее жизнь - это сигареты, бутылка и травка. Плевать ей на общественное мнение, плевать ее кто и что думает, какие слухи пускает. Ведь все равно её никто не поймет. И никто не поможет.
С неё трудно вытянуть хотя бы слово, предпочитает молчать да глумливо ухмыляться, затягиваясь сигаретой. Созданный образ - стена. Она спрятала себя от общества, и кажется, ничего не изменилось и в данную минуту. Она все так же стороне, насмешливо наблюдает и ни во что не вмешивается. Всем кажется, что её вообще ничего не трогает. Но это не так.
Ищу соседа(ку), бывшего друга(подругу) детства. Одноклассников или даже сестер/братьев. Будем вместе додумывать эту историю)

0

64

алкоголичка
Добрый день)
А мне кажется вам эта заявка из нужных вполне может подойти)
Думаю, с Шейлой можно будет что-то обсудить и подправить)
Нужные

0

65

Доброго времени)
Спасибо за наводку, но я все акции тщательно прочитала, и там не совсем то, что я хочу) Поэтому и написала сюда.

0

66

алкоголичка
Добрый день)
У нас в этой заявке Хочу видеть как раз хотели увидеть Каю (как раз в одном доме живут)

0

67

алкоголичка
В таком случае я была бы не прочь быть подругой детства бывшей)
рассорились, когда ты пошла по наклонной)

0

68

Kelly Aldrich, вполне. Скорее всего я сама же и стала полным инициатором того, что наша дружба закончилась) Тогда я сейчас придумаю себе имя, зарегистрируюсь и можно будет обсудить все более детально)

0

69

алкоголичка
Вообще без проблем, жду  http://s8.uploads.ru/dwzSt.gif

0

70

алкоголичка
Здрасте.
Велком к нам) думаю, можно сойтись на почве абсолютного безразличия. А еще я могу и просто прикопаться к тебе, потому что именно держишься так отстранено, но на самом деле нет, могу-умею-практикую  :D

0

71

Luke Hendrickson написал(а):

А еще я могу и просто прикопаться к тебе, потому что именно держишься так отстранено, но на самом деле нет, могу-умею-практикую

звучит интригующе хд я могу(нет) только представить, как это могло бы быть) так что, это точно надо обыграть

0

72

Robin Lake написал(а):

звучит интригующе хд я могу(нет) только представить, как это могло бы быть) так что, это точно надо обыграть

достать человека — мое предназначение, а научиться манипулировать тем или иным индивидом вообще хобби хд
так что, без б

0

73

Luke Hendrickson написал(а):

достать человека — мое предназначение, а научиться манипулировать тем или иным индивидом вообще хобби хд
так что, без б

а вот это уже прям вызов! потому что манипулировать Робин, ну, это как отдельный невозможный вид искусства, так что мне вдвойне любопытно, какой подход ты выберешь)

0

74

Robin Lake написал(а):

а вот это уже прям вызов! потому что манипулировать Робин, ну, это как отдельный невозможный вид искусства, так что мне вдвойне любопытно, какой подход ты выберешь)

не без взаимного участия, конечно. Но постепенно ко всему можно прийти.
Смотря, чего ты захочешь от персонажей)

0

75

Luke Hendrickson написал(а):

не без взаимного участия, конечно. Но постепенно ко всему можно прийти.
Смотря, чего ты захочешь от персонажей)

естественно, просто все будет не так просто)
у меня есть несколько разных мыслишек на этот счет. тут уже надо смотреть по ходу дела. http://sg.uploads.ru/u7QRz.gif

0

76

Robin Lake написал(а):

естественно, просто все будет не так просто)
у меня есть несколько разных мыслишек на этот счет. тут уже надо смотреть по ходу дела.

го регать анкету, я создам http://s5.uploads.ru/ErtT2.gif

0

77

Luke Hendrickson написал(а):

го регать анкету, я создам

я в процессе)
просто я только что заметила упрощенный шаблон и раздумываю, тащить дальше по хардкору или ускорить процесс

+1

78

Внешность: Zhu Yi Long, или предложите кого-нибудь)
Возраст: 18-19
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Вечно разрывался между отцом и матерью, которые пытались воплотить в нем свои не сбывшиеся идеи. Отец хотел что бы он стал чемпионов по футболу, а мать что бы он стал адвокатом. Чего хотел сам Сол, никто и не спрашивал. На самом деле всегда хотел шить одежду (и шьет, в тайне) и заниматься с животными (ветеринарным врачом). Желая не разочаровывать родителей, пытался преуспевать и в учебе, и в спорте. В автобусе оказался случайно, в тот судьбоносный вечер, дома как всегда разразился скандал, так что Сол просто по тихому сбежал, и вместе со всеми сел в автобус.
Что касается характера, он из тех кто много знает, все бдит, но старается особо не отсвечивать. Всю жизнь был "удобным ребенком" поэтому привык быть сдержанным. Всегда скрывал свои предпочтения во всем, не состоял в отношениях опять же из-за родителей, которые считали что "еще рано, на это нет времени, надо сосредоточится на себе и на своем будущем), латентный гомосексуал (еще не до конца осознал это).
Малоэмоционален, его трудно запугать или впечатлить. Совершенно равнодушно отреагировал на произошедшее с ними, но когда осознал, что родителей и правда здесь нет, то смог немного отпустить себя, почувствовав свободу. Он не против сложившегося устава, ибо знает что есть то, что необходимо делать и без этого никак. Сол не против делится, не против правил, но деление на группировки в какой-то момент начинает надоедать, и испытывает некоторое желание просто уйти жить в лес, что бы избежать конфликтов, которые достали еще дома, до прибытия сюда.

0

79

Sol
Добрый вечер, ну вы у нас точно впишите , особенно с желанием уйти в лес))
Могу себя предложить только в качестве человека, который узнал, что ты шьешь одежду. Выяснить это к примеру тогда, Конда сне понадобилось для постановки что-то подшить иди платье резко порвалось, а ты оказался рядом и как-то машинально все сделал, слово за слово и я узнаю твой секрет)

0

80

Kelly Aldrich
неужели таких много? хд
мммм во что бы вылилось такое знакомство? в +? в дружбу /наглый/ вы бы стали той для кого бы он шил одежду, моделью своего рода х)

0

81

Sol
Я готова уверено отговаривать уходить в леса и убеждать, что всё идёт по плану. И хочу затянуть в team Allie (над название ещё поработаю), вместе строить прекрасное коммунистическое будущее)

0

82

Sol
Может и в дружбу, почему нет))
Я так понимаю, вы же именно корейской/китайской внешностью будете играть?) Я их не знаю, если честно, но может Шейла вам подскажет варианты)

0

83

Sol написал(а):

Внешность: Zhu Yi Long, или предложите кого-нибудь)

Добрый день! Из китайских могу предложить Сюй Кай, Чжан Бинь Бинь. Из корейских Ким У Бин (но он вряд ли подойдёт под характер)
Можем собрать азиатскую армию) пока по отношениям ничего не могу придумать, но обязательно решим что нибудь

0

84

Внешность: Angus Cloud
Возраст: 18-19
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: Фезко связался с миром легких наркотиков в тринадцать, а в пятнадцать своим "хобби" вынудил мать переехать подальше от "коллег" Фезко, на другой конец страны. Когда Фезко исполнилось шестнадцать, у его матери обнаружили рак, который быстро привязал её к кровати. Деньги на лекарства и обезболивающие быстро закончились и Фезко, втайне от стремительно терявшей связь с реальным миром матери вернулся к криминалу, чтобы раздобыть денег и препараты для облегчения последних месяцев её жизни.
Этой осенью Фезко, через месяц после достижения совершеннолетия, похоронил мать и окончательно определился со своим образом жизни: метадон, фентанил, метамфетамин, эфедрин, ЛСД, экстази, приправленные изрядным количеством марихуаны были доступны для жителей Вэст Хэма в изрядном количестве и по доступной цене круглый год.
Автобусная поездка вместе со сверстниками могла стать хорошей возможностью подзаработать на оказавшихся вне родительского поля зрения молодых людей, но загадочные обстоятельства случившиеся позже, стали для Фезко большой неприятностью: отсутствие любой связи с внешним миром значит, что местный драг дилер не получит новой партии товара, а его запасы далеко не безграничны.

Готов подсадить заинтересованных на легкую/тяжелую наркоту в прошлом/настоящем, а потом обламывать отсутствием товара. В перспективе, с заинтересованными лицами можем пуститься во все тяжкие и пытаться варить мет

Отредактировано drug dealer (2019-07-20 21:25:32)

0

85

drug dealer написал(а):

Готов подсадить заинтересованных на легкую/тяжелую наркоту в прошлом/настоящем,

Это как раз мой случай хд
Я даже проходила лечение в реабилитационной клинике.

0

86

drug dealer
Готова покупать у тебя травку, без игры не оставлю)

0

87

Внешность: katherine langford, kiernan shipka, ciara bravo, sophie turner
Возраст: 17-18
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: принцесса. маленькая и избалованная принцесса. родилась в семье военного и часто переезжала из одного штата в другой. здесь ей обещали закончить учебу. она далека от того, чтобы ее называли одиночкой. больше подходит понятие одна для себя, но при этом дружит со всеми. лучших друзей нет, но может только она так считает. спокойна, но до чертиков привлекательна для других. хорошая подруга, которая всегда поддержит дельным советом.
возможно влюблена в того, в кого не следует влюбляться. любит стекло и гребанные романчики, на которые не против пустить слезу.

0

88

киса написал(а):

возможно влюблена в того, в кого не следует влюбляться.

Как думаете, в наркоготорговца следует влюбляться?  http://sh.uplds.ru/GIepN.gif

0

89

Fezco Miller написал(а):

Как думаете, в наркоготорговца следует влюбляться?

еще как не следует, но плохие парни нравятся хорошим девочкам)

0

90

Silena Beauregard
О, хочу драму между нами)
Мы могли очень хорошо подружиться, а потом ты влюбишься в Фезко, не зная, что это мой бывший парень (а может и зная, это мы подумаем)
У нас просто много общего, общительность, любовные романчики)
голосую за katherine langford

0


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно