best post // лучший пост
# kelly # sheila # luke
Вест Хэм (Нью Хэм), Коннектикут, июнь 2019 года / +22°...+25°
# гостевая # сюжет и faq # правила # внешности # нужные # объявления
вэст хэм, реал, мистика, NC-18, эпизодическая

THE SOCIETY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

http://sd.uploads.ru/t/gmYOI.gif

Тема для тех, кто хотел бы остаться с нами, но не нашел ничего подходящего. Оставляйте заявку -  кто-то обязательно откликнется на нее и заберет вас к себе.

Код:
[b]Внешность:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:[/b]

0

2

Внешность: проще вам взглянуть на аву х)
Возраст: 18-19
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Клем с самого рождения была брошена. Ее родители бросили ее, и она попала в приют. Благо, патронажная семья нашлась быстро, а после оформила документы об опекунстве. Но если перед взрослыми Клем привыкла строить из себя паиньку, то со сверстниками становилась совсем другой. С парнями у нее получается гораздо лучше ладить, чем с девчонками. Наверное, потому что она привыкла рубить правду матку, ну не умеет Клементина тонко намекать.
С удовольствием занимается активным спортом, занималась какое-то время стрельбой из лука. Ну да, Китнис Эвердин вдохновила. И что? Скейт, ролики, коньки зимой - это все ее. А еще она до ужаса любит собак и мечтает стать кинологом или ветеринаром.
Было бы круто найти всех, кого только можно. Насчет стороны еще не определилась, так что готова к любым предложениям, лишь бы без игры не остаться)

0

3

Clementine Watson
Мы могли бы начать общаться после того как Клем увидит, как Шейла стреляла из лука)

+1

4

Clementine Watson
Как насчет подруги?)
с парнями я не очень ладил, потому что был одиночкой и с ними было не очень весело общаться, потому что большинство считали себя звездами.
А с тобой мы могли познакомиться в любом месте. Например, я поехал на какой-то холм, чтобы привезти мысли в порядок, а там ты тоже., потому что хотела побыть в одиночестве) И начнем друг другу жаловаться на свою жизнь.

+1

5

Ethan Calhoun написал(а):

И начнем друг другу жаловаться на свою жизнь.

ой, тут вообще без проблем)))

Sheila Min написал(а):

Мы могли бы начать общаться после того как Клем увидит, как Шейла стреляла из лука)

вообще есть предложение после этого объединится в пару подростков, которые вроде не за то, чтобы к кому-то присоединятся, а вот именно такой маленькой группкой держаться
или же мы были таковыми до того, как разбежались. ты, например, выбрала путь одиночки, а я к кому-то присоединилась)

0

6

Clementine Watson
Предложил бы сестру, но заметил приют. А так готов утащить кем угодно, хоть подругой,  хоть врагом, хоть кем-то более близким))

0

7

Nathan Reid написал(а):

Предложил бы сестру

кто мешает быть сводными?)

0

8

Clementine Watson
мне больше нравится первый вариант, надо будет над ним подумать)

+1

9

Clementine Watson написал(а):

кто мешает быть сводными?)

Ну мы с сестрой и так сводные, но она не росла в приюте. Или как минимум отца то знала и он о ней заботился)

0

10

Nathan Reid написал(а):

Ну мы с сестрой и так сводные

хммм
а что если однокашниками были?

0

11

Sheila Min написал(а):

мне больше нравится первый вариант, надо будет над ним подумать)

если что лс всегда открыто)))

0

12

Внешность: Gigi Hadid
Возраст: 18-19
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: Джун никогда не знала свою мать, она бросила дочь, когда ей не было и года, по крайне мере так говорят. До четырнадцати лет девочку воспитывали няньки. Отец,успешный финансист, не мог уделять Джун столько времени, сколько ей хотелось бы, однако от этого она не стала любить его меньше. Два  года назад мистера Уоллиса посадили за мошенничество, а Джун осталась совсем одна, без дома, семьи, друзей и средств к существованию. К счастью(или нет?) сестра отца, живущая в Вэст Хэме согласилась принять племянницу в свою семью.

В общем, ищу ту самую приемную семью, желательно из бунтарей) Было бы интересно отыграть конфликт и сложные отношения, Джун присоединится к миротворцам.

Отредактировано June Wallace (2019-05-28 21:15:43)

0

13

June Wallace
Два года назад... Хм, могу стать другом, возможно первым в школе, кто протянул руку НОВЕНЬКОЙ. ведь не для кого не секрет насколько жестоки подростки бывают там в американских школах, впрочем как и у нас теперь так что с меня дружба.

0

14

June Wallace
Приемную семью не могу обеспечить, но можем придумать что-то интересное)

0

15

Внешность: Себочка Стэн времен сделки с дьяволом
Возраст:18-19
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: Ну он парнишка в черном, который любит выпить, покутить, подраться, закидывает ноги на парту, курит, и скалится. Вообще-то не то чтобы плохой или прям совсем конченный, просто время такое, чтобы брать от жизни все, а ему немного плевать на всеобщее мнение. Потусить может и с ботанами и с главными красавчиками, ярлыки вообще не вешает и немного на всегда на расслабоне. Что ни слово - то вагончик иронии.
По сюжету пока ничего нет, но вот как-то так )

0

16

пончик
Здравствуйте, Вы акции смотрели? Поглядите, если еще нет. Там есть несколько персонажей примерно подходящих под ваше описание - Нужные

0

17

пончик
Привет. А правда, приходите по Нужным. Не хочу тянуть одеяло на себя... хотя что уж там, кто первый встал, того и тапки, а Джо администратор, ему положено печься за весь форум, вот и выбрал нейтральную позицию. :) А между тем ему нужен друг, Джим Кейси, очень уж смахивающий на Вашего будущего персонажа. Если возьмёте его, то как раз успеете включиться в пару эпизодов: Episode #2 "Expedition" - сюжетный, и Welcome To My World - личный, где Джо буквально следующим постом собирается знакомить сестру, то бишь меня, с Джимом.
Есть моя заявка на Клэя Роджерса, по типажу так же подходящего. С ним на полном серьёзе хочу не дружить от слова совсем, устраивать пакости друг другу, злые розыгрыши и всё в этом духе. Так же готова начать играть сразу. Задумывала его как противника нашей компашке, ну да можно совместить с заявкой брата на Джима, местами переработать и получится ещё веселей.
Надеюсь, меня никто в угол не поставит за своеволие.

+1

18

Внешность: Lindsey Morgan
Возраст: 19
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Родом из семьи мексиканских эмигрантов. Мать работала горничной в богатом доме. Отец погиб на рабочем месте из-за нарушения работодателем техники безопасности годы назад, деньги от компенсации пошли на образование дочери: учится на первом курсе муниципального колледжа. В Вест Хэм вернулась на пару дней, отправилась с кем-то из знакомых ребят в поход, но теперь застряла тут надолго.
Ищу того/тех, с кем отправилась в горы, может, детей из семьи, где работала мама. Рассматриваю такой вариант, что после гибели отца она с матерью жила в доме, где та работала. Хотите добавить в свою историю проблем в раю, могу стать сводной сестрой по линии вашего отца, крутившего роман с горничной. Детали очень вариативны и обсуждаемы.
Принадлежность к фракции зависит от того, с кем законтачусь.
Рассмотрю ваши предложения, если окажусь нужна.

0

19

Чарли
Могу я к себе забрать) тем более Линдси Морган вспоминает сотню
Мы могли бы очень даже неплохо дружить, раз вы с мамой жили у нас, и возможно в свое время этакая детская влюбленность)

Отредактировано Ethan Calhoun (2019-06-28 14:58:15)

0

20

Чарли
Мой отец тоже погиб, когда мне было десять. При исполнении службы, коп. Но это было в Чикаго, после чего я, собственно, и переехал сюда.
Я не из богатеньких, дом у моей матери скромный. Но из бунтарей, поэтому могу рассмотреть вариант похода или столкновения уже в лесу  http://s5.uploads.ru/pOi5I.gif

0

21

Чарли
Линдси Морган богиня
Могу предложить свой дом в качестве работы и проживания и был бы рад отыграть динамику отношений от взаимного негатива и презрения перед исчезновением до "ты такая классная, помоги мне" после хд

0

22

Внешность: Ethan Cutkosky
Возраст: 19 лет
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: хей, бро, в глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю! Я тебе не пацан на побегушках, оторванный от компьютерной титьки с отличным аттестатом. И не мажорный сынок с серебряной ложкой в заднице. Таких как я называют белой рванью. Как я оказался в колледже? Хах, ну значит не такой уж я дебил, как все считали в школе, верно? Но не смотря на то, что я каким-то чудом оказался в колледже, не жди, что я буду в рубашечке отглаженной ходить, а уроки делать. Если ты ботаник - бойся, а если фигуристая мулатка - оставь мне телефончик.))

0

23

плохиш
По тебе так и плачут миротворцы :D
Им нужен свой секс-символ хд

0

24

Luke Hendrickson написал(а):

Им нужен свой секс-символ хд

Кто тебе сказал, что его у нас нет, м?  :glasses:

плохиш написал(а):

Внешность: Ethan Cutkosky
Возраст: 19 лет
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания: хей, бро, в глаза мне смотри, когда я с тобой разговариваю! Я тебе не пацан на побегушках, оторванный от компьютерной титьки с отличным аттестатом. И не мажорный сынок с серебряной ложкой в заднице. Таких как я называют белой рванью. Как я оказался в колледже? Хах, ну значит не такой уж я дебил, как все считали в школе, верно? Но не смотря на то, что я каким-то чудом оказался в колледже, не жди, что я буду в рубашечке отглаженной ходить, а уроки делать. Если ты ботаник - бойся, а если фигуристая мулатка - оставь мне телефончик.))

Доброго. А расскажи, кого ищешь: друзей, сестёр-братьев, соперников?

0

25

Apple Green написал(а):

Доброго. А расскажи, кого ищешь: друзей, сестёр-братьев, соперников?

Всех! Я пришел один и ищу всех!))

Luke Hendrickson написал(а):

Им нужен свой секс-символ хд

о да!

0

26

Jeffrey Bert написал(а):

Всех! Я пришел один и ищу всех!))

Я к твоим услугам  http://s9.uploads.ru/fwPAu.gif

0

27

Jeffrey Bert
В Нужных никто не приглянулся? Там все очень и очень актуальны.
Если нет, не убегай далеко, к вечеру подтянется ещё народ, что-нибудь предложат.

0

28

Luke Hendrickson написал(а):

Я к твоим услугам

че желаем? ХД

Apple Green
да я тут)))

0

29

Jeffrey Bert написал(а):

че желаем? ХД

Если бунтарь, то нужен тот, кто будет под действием влияния делать то да се хд
не совсем хорошее

0

30

Luke Hendrickson написал(а):

Если бунтарь, то нужен тот, кто будет под действием влияния делать то да се хд
не совсем хорошее

моего влияния?

0


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно