best post // лучший пост
# kelly # sheila # luke
Вест Хэм (Нью Хэм), Коннектикут, июнь 2019 года / +22°...+25°
# гостевая # сюжет и faq # правила # внешности # нужные # объявления
вэст хэм, реал, мистика, NC-18, эпизодическая

THE SOCIETY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Jeffrey Bert написал(а):

моего влияния?

Ноуп, майн

0

32

Luke Hendrickson написал(а):

Ноуп, майн

я под твоим влиянием?
Я вырос в южной части города в гетто))

0

33

Jeffrey Bert написал(а):

я под твоим влиянием?
Я вырос в южной части города в гетто))

Вроде в Вест Хэме нет гетто хд
В любом случае, ты с чего-то начинал и тут Велком  :glasses:

0

34

Вэст-Хэм отвратительно приличный город, там всё похоже на американскую мечту, даже граффити на стенах сродни грому небесному посреди ясного небушка) Так что надо было вырасти в гетто вне Вэст-Хэма, а потом уже заявиться в наш рай на земле - во всеоружии и готовым ко всему :D

0

35

... потому что "всему" не заставило себя долго ждать и люди с навыком выживания точно лишними не будут)
Jeffrey Bert Го в Стражу? У нас там есть и бунтари и миротворцы. И возможность бить в бубен непокорным

0

36

Ethan Calhoun
Лишь бы не только из-за сотни) Детская влюблённость тем более будет на неё очень смахивать, но место друга детства занять не прочь. С учётом, что приживала вдруг приглянулась ещё одному домовладельцу, предлагаю такой расклад. В наше детство жили под одной крышей, но где-то лет с шестнадцати под разными: по какой-то причине мама перешла работать в другую семью. Дружбу сохранили, и в походе оказалась с тобой за компанию, идёт?
Luke Hendrickson
Видела тут квест прогулки по лесу, если он со свободным доступом и ты там есть/не прочь появиться, я бы согласилась начать уже поигрово оттуда)
Harry Bingham
Начнём с моих шестнадцати - твоих пятнадцати лет, устроит? Всегда за динамику, только подозрительно, что тебе понадобится потом? Для игры можно где-то в лс решить.

Отредактировано Charlotte Herrera (2019-06-28 23:52:21)

+1

37

Charlotte Herrera
Да, это отлично.
Я настолько беспомощное создание, мне от всех что-то нужно, сейчас приду с этим в лс)

0

38

Charlotte Herrera
Как соберёшься в поход, мне подтянуться на раз два, так что — зови.

0

39

Внешность: обдумываю, желательно блондинка или рыжая
Возраст: 18
Коротко о пожеланих: Девушка. Хочу приключаться, драм, интриг, незатасканных сюжетов. Точно не хочу в семью и в пару. Но, может, не разделённые чувства, или со скандалом расставшиеся бывшие.

0

40

Крис
Привет  http://s5.uploads.ru/pOi5I.gif могу поддержать любую твою идею. Приходи  :stupor:

0

41

Крис
Я тут как раз ждал рыжулю с похожим запросом) идеи у меня есть)
Хочу видеть
Мы могли расстаться как раз из-за того, что я влюбился в девушку своего брата ещё во время наших отношений, старался скрывать, но ты всё узнала и скандалы, интриги, расследования)
Если придёшь с другой внешкой - я не против, а если с Мэделин - вообще будет здорово)

+1

42

Крис
Посмотрите на Лекси из канонов. Политические интриги, коалиции, драмы, если захотите)

0

43

Allie Pressman
точно, Лекси же...
но поздно, кинг, флер и келли затронули самые темные струны моей души

0

44

Christine Freeman
Увы, опоздала)

0

45

Внешность: Nick Robinson
Возраст: 16-18 лет
Коротко о персонаже/сюжет/пожелания:
Ещё вчера он был звездой школы по плаванью и уже наперёд знал, в какой колледж поступит следующим летом. Многочисленные успехи в городских и по старшинству далее соревнованиях  заставляли закрывать глаза учителей на пропуски занятий, а директора подкармливали благодарственными письмами от имени мэрии за воспитание чемпиона. В период итоговых экзаменов он приезжал на территорию школы на личном автомобиле – «один из» подарков родителей. В отличие от родителей, он нелюдим, неприветлив, держится стороной от сверстников – создаёт впечатление загордившейся/зазнавшейся выскочки.
Но сегодня, когда мир перевернулся, он вынужден расширить зону комфорта. И после близкого знакомства его вчерашний образ недотроги с грохотом рушится, обнажая семейные драмы и остатки дружелюбного настроя.
Он не умеет владеть оружием, не изучал основы бесконтактного боя, не знает формулы взрывчатки наизусть. Он не возглавит команду и, тем более, не поведёт её в бой. Он сдержан, в нём воспитана выдержка. Он вынослив и крепок. Его тянет к земледелию, к трудоёмкой работе, где ценится терпение и внимание. Он не изображает из себя кого-то другого, не прыгает выше головы, а потому вызывает осуждение и непонимание большинства из окружения.

Любопытно, зайдёт ли здесь такой персонаж? Ищу потенциальных соигроков: одноклассников, соседей, родственников, соперников, завистников, недоброжелателей, единомышленников, приятелей и просто знакомых. Он не сухарь, а потому мог быть влюблён - взаимно или безответно, но для драмы взрослые могли создавать препятствия. Я готов и буду дополнять общий набросок, но характер/темперамент останется.
Я не знаком с сериалом, прошу простить за недочёты.

0

46

Пельмень
Ещё как!
Очень вас ждём)
Держу за внешность  :flag: приходите, все расскажем

0

47

Пельмень
Добрый! У нас есть работники бассейна и спортсмены, так что хорошие знакомые у вас уже стопроцентно будут)
Есть свободные девушки и парни, с которыми можно договориться об отношениях.
Мы довольно дружелюбные, примем в свои ряды любого персонажа!

+1

48

Пельмень написал(а):

Его тянет к земледелию, к трудоёмкой работе, где ценится терпение и внимание

могу предложить брата и сестру
если пойдете в миротворцы, то тут вообще драму можно обыграть

+1

49

Пельмень
Хочу быть соседкой, если у тебя богатые родители, то мы как раз можем рядом жить)
И предлагаю дружить по-соседски, лазить друг к другу в окно)

+1

50

Пельмень
Доброго дня. Вот как раз последние полгода я тот работник бассейна, о котором выше шла речь. На ресепшене и в целом на подхвате. Так что мы как минимум будем знакомы и в целом можем стать дружны.
По поводу одноклассников - мы тут все уже тесно взаимодействуем в рамках старшей школы, поэтому стоит лишь написать анкету и постучаться в тему Отношений, быстренько организуются и друзья, и приятели, и соперники, если на то будет желание. Кстати такой вопрос - в нашей школе более активна футбольная команда и уже есть один её участник, девчонки-чирлидерши, и мы как раз хотим подыскать ещё парней в неё. Понимаю, что плавание - более подходящий для характера персонажа вид спорта, но если Вам не критично и ещё рассматриваете варианты, предложила бы обдумать.

+1

51

Пельмень
Не совсем то что вы хотели, но почему бы и нет?
Посмотрите на Уилла Леклера из канонов. Умный, положительный, правда, сирота)

0

52

Добрый день!
Хочу быть парнем из семейки алкашей, потому несколько неадекватным  в плане эмоций. Чуть что - бить морду. Вопрос в том, как происходят драки на форуме: договорные основы или кубики. Ну и нужен ли я такой кому? Хд

0

53

Гоп-стоп
Добрый день. Да легко, у нас есть ребята из неблагополучных семей, а за своим языком вообще мало кто из подростков следит. Так что и компания найдётся, и кулаками помахать будет с кем.
По поводу кубиков - тут уж как пожелаете с соигроком на эп: помериться силами-удачей или ради определённой цели всё затеваете.
А вообще нам как раз не помешал бы тот, кто проблемы будет создавать вокруг себя направо и налево.

Отредактировано Apple Green (2019-07-14 14:40:42)

+1

54

Гоп-стоп
Добрый день. До порешаете уже с игроками, кто кому что и за что))
А такие ребята мне нам нужны. А из канона не хотите Кэмпбелла присмотреть? ^^ там точно везде не все в порядке.
Но если нет - все равно жду, соберём банду :glasses:

+1

55

Гоп-стоп
Могу сходу предложить побыть моим соседом по трейлерному парку, как раз сборище алкашей и маргиналов на отшибе.

+2

56

Гоп-стоп
Здравствуйте.
А я вас вот по этой заявке готова забрать и заиграть, она гибкая во всем, кроме внешности пожалуй с:

+2

57

Apple Green
Я просто кубиков не вижу, потому спросил. Что без игры не оставите я тоже вижу хд
Luke Hendrickson
Я не знаком с каноном, просто зашел и оценил идею. Не возьмусь за того, кого не знаю, но и так думаю, сработаемся.
Clay Rogers
А брат мой, такой же дебил, уместится туда? Хд
Emily Knight
А вот вашим соседом по трейлерному парку я бы стал не задумываясь, но образ для меня несколтко сложен. Я все равно буду решать внутренний конфликт героя

0

58

Гоп-стоп
У самого старший брательник тот еще дебил и уголовник-рецидивист, благо, не вписался в возрастные рамки.  Как говорится, родню не выбирают)

Отредактировано Clay Rogers (2019-07-14 15:28:18)

0

59

Гоп-стоп
Я абсолютно не против внести изменения в характер героя, если вам так будет комфортнее, так что если вдруг надумаете, готова все обсудить. ни капли не уговариваю, нет-нет
Вот соседство по трейлерному парку не обещаю, но в игру вашего персонажа обязательно утяну)

0

60

Clay Rogers
Значит не будешь меня бояться Хд
Emily Knight
Я авторским приду, надеюсь, с расизмом мы вопрос решим Хдд

0


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно