best post // лучший пост
# kelly # sheila # luke
Вест Хэм (Нью Хэм), Коннектикут, июнь 2019 года / +22°...+25°
# гостевая # сюжет и faq # правила # внешности # нужные # объявления
вэст хэм, реал, мистика, NC-18, эпизодическая

THE SOCIETY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 223 из 223

1

— Я создам идеальное общество, создам такой мир, в котором будут жить только ответственные и добрые люди!
— И в этом идеальном мире ты окажешься единственным злодеем...

название форума: THE SOCIETY
дата создания: 24.05.2019
тематика форума: реал, мистика
место: Вест Хэм, Коннектикут
система игры: эпизодическая
рейтинг: NC-18


http://s5.uploads.ru/TIB7V.gif
♬ billie eilish – bury a friend

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Общество".
Большая группа подростков, преимущественно отпрыски богатых семей, таинственным образом оказываются в родном городе, из которого пропали все люди. Выбраться из города невозможно, и юношам и девушкам придется самостоятельно налаживать жизнь. Пытаясь выяснить, что произошло, герои сталкиваются с предательством, ложью, жестокостью, яростной борьбой за власть. Им предстоит увидеть темную сторону человеческой натуры и создать союз, способный помочь им вернуться в реальную жизнь к родителям.

P.S. Не переживайте, неканонов у нас уже больше, чем канонов xd

придержанные внешности (на 3 дня)
придержанные роли (на 3 дня)

Rue Bennett до 3.09

ВАЖНО
1. Приносим свои извинения, но мы временно не принимаем персонажей, связанных с наркотиками и из неблагополучных семей. Вест Хэм тихий спокойный городок, где даже граффити является нонсенсом.
2. Временно ограничен набор в команду "Одиночек".

АКЦИИ
У нас действует супер предложение для всех будущих игроков! Персонажи по акциям из "ХОЧУ ВИДЕТЬ", "НУЖНЫЕ" и "Двухнедельные акции" проходят по упрощенной анкете!

Отредактировано Kelly Aldrich (2019-06-27 07:28:44)

0

211

Добродня! Придержите, пжл, Willa Holland  :love:

Отредактировано Alexis Midnight (2019-08-15 10:46:32)

0

212

Alexis Midnight
за вами до 18.08)

0

213

Доброй ночи! Мы тут гуляли весь день вокруг вашей ролевой, а потом всю ночь думали над персонажами, чтобы прийти к вам!)
Придержите нам, пожалуйста:

Код:
Ella Purnell
Код:
Joe Cole

Завтра уже сегодня ждите нас!)

0

214

Myers
Всех благ!
Будем очень рады видеть вас) держим за вами и ждём!

0

215

Ребята, вы крутые!
Видел в "хотим видеть" заявку на стражей, но не совсем ее понял. Какие внешности в эту заявку входят-то? Или внешности не важны и нужно просто стражи? Кого и от кого они защищают?

0

216

hunt написал(а):

Ребята, вы крутые!
Видел в "хотим видеть" заявку на стражей, но не совсем ее понял. Какие внешности в эту заявку входят-то? Или внешности не важны и нужно просто стражи? Кого и от кого они защищают?

я, конечно, не админ) но думаю, ребята мне простят)
вообще, в сериале были стражи, но честно, понятия не имею, что у них там за внешности) Хотя у нас в канонах есть Люк, который капитан футбольной команды, он их предводитель)
В реалиях нового мира - они военная сила, следят за порядками, защищают горожан от них самих же, не допуская стычек, и все в таком духе. Что-то вроде эквивалента полицаев) Но у нас с ними беда, так что очень ждем!
Кстати, в основном, это футболисты, спортсмены - сильные, мощные ребята)

+1

217

hunt
спасибо за теплые слова)
туда входят все канонические персонажи с каноническими внешностями (но внешности по договоренности можно сменить)
либо любой неканон с любой внешностью, потому что в сериале не все стражи были показаны)

hunt написал(а):

Кого и от кого они защищают?

Вообще они как этакая местная полиция, которая следит за порядком и охраняет человека, который в данный момент всем заправляет (Allie Pressman).
Т.к. в городе будет убийство (и не одно, полагаю), то они обеспечивают защиту жизней жителей, но в основном конечно Элли.

0

218

Christina Edwards
Вот, уже кое-что!) Я сериал не смотрел и не обещаю, но может время найдется, тем более Нетфликс. В заявке есть приписка "и т.д.", потому я так понял, что важно само наличие стражей, а не их вид. Спасибо огромное за разъяснения.

Код:
Paul Wesley

+1

219

Tyler
Держу за вами  http://s5.uploads.ru/ErtT2.gif

+1

220

Придержите Ру до вечера по заявке Фезко)

+1

221

Rue Bennett
Придержим)

0

222

Добра, вас приветствует ex libris!
Мы тут потерялися не можем найти форум партнёрства, видимо, он не доступен пиар-аккаунту.

0

223

PR
Здравствуйте! Переходите теперь сюда http://monopoly.rusff.me

0


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно