best post // лучший пост
# kelly # sheila # luke
Вест Хэм (Нью Хэм), Коннектикут, июнь 2019 года / +22°...+25°
# гостевая # сюжет и faq # правила # внешности # нужные # объявления
вэст хэм, реал, мистика, NC-18, эпизодическая

THE SOCIETY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 223

1

— Я создам идеальное общество, создам такой мир, в котором будут жить только ответственные и добрые люди!
— И в этом идеальном мире ты окажешься единственным злодеем...

название форума: THE SOCIETY
дата создания: 24.05.2019
тематика форума: реал, мистика
место: Вест Хэм, Коннектикут
система игры: эпизодическая
рейтинг: NC-18


http://s5.uploads.ru/TIB7V.gif
♬ billie eilish – bury a friend

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала "Общество".
Большая группа подростков, преимущественно отпрыски богатых семей, таинственным образом оказываются в родном городе, из которого пропали все люди. Выбраться из города невозможно, и юношам и девушкам придется самостоятельно налаживать жизнь. Пытаясь выяснить, что произошло, герои сталкиваются с предательством, ложью, жестокостью, яростной борьбой за власть. Им предстоит увидеть темную сторону человеческой натуры и создать союз, способный помочь им вернуться в реальную жизнь к родителям.

P.S. Не переживайте, неканонов у нас уже больше, чем канонов xd

придержанные внешности (на 3 дня)
придержанные роли (на 3 дня)

Rue Bennett до 3.09

ВАЖНО
1. Приносим свои извинения, но мы временно не принимаем персонажей, связанных с наркотиками и из неблагополучных семей. Вест Хэм тихий спокойный городок, где даже граффити является нонсенсом.
2. Временно ограничен набор в команду "Одиночек".

АКЦИИ
У нас действует супер предложение для всех будущих игроков! Персонажи по акциям из "ХОЧУ ВИДЕТЬ", "НУЖНЫЕ" и "Двухнедельные акции" проходят по упрощенной анкете!

Отредактировано Kelly Aldrich (2019-06-27 07:28:44)

0

91

Вечера)
Придержите за мной принцессу из 10 заявки и внешность прекрасной Фой к ней <3

0

92

alice
держу до 16.06 и уже люблю :love:

0

93

Дня) До сериала я все ещё не добралась, но задумка мне очень нравится, поэтому я не смогла пройти мимо. 14 заявка в нужных очень импонирует, придержите ее за мной, пожалуйста. И было бы неплохо получить какую-то связь с заказчиком, дабы обсудить детали.
пы.сы. если у кого-то есть на примете похожие типажи внех, то я бы не отказалась от пары вариантов, ибо не особо люблю Раш

0

94

кактус
заказчика позову в гостевую, держим за вами до 25.06)

0

95

кактус
Добрый день)
Если не нравится Раш, могу предложить Аделаиду Кейн, Зои Дойч, Алисия Дебнем Кери, Кара Делевинь, Дэниэль Кэмпбел)
Из связи пока что могу предложить только ЛС, так что регистрируйтесь, а там обсудим)

Отредактировано Alaska Young (2019-06-22 11:39:39)

0

96

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста, роль Элли Прессман)

+2

97

Allie Pressman
ура! держим-держим с радостью за вами до 25.06)

0

98

Kelly Aldrich написал(а):

кактус
заказчика позову в гостевую, держим за вами до 25.06)

а придержите еще к заявке внеху emily rudd
и поменяйте имя на Hannah , мерси :з
и еще вопрос от тупенькой меня: пробный пост в анкету от лица персонажа требуется или любой можно?

Отредактировано Emily Ray (2019-06-22 19:32:19)

0

99

Hannah Ray написал(а):

а придержите еще к заявке внеху emily rudd
и поменяйте имя на Hannah , мерси :з

сделано)

Hannah Ray написал(а):

и еще вопрос от тупенькой меня: пробный пост в анкету от лица персонажа требуется или любой можно?

можно любой)

0

100

Дураком буду, если акцией на бунтарей не воспользуюсь и мимо пройду. Всем привет, придержите за мной:

Код:
Asa Butterfield

0

101

Quentin Light
Бунтарей мы любим)
За вами до 27.06

0

102

попробую сыграть за хорошего парня из группы миротворцев:

Код:
Shawn Mendes за [b]Joshua Munez[/b] до 27.06

+1

103

Joshua Munez
держим за вами милашку Шона)

0

104

Ола!)
Скажите, а есть ли возможность создать горничную?)

0

105

Из Венесуэлы с любовью
Аха, какой интересный запрос)
У нас тут подростки 14-19 лет, теоретически если ваш персонаж бедная девушка - она могла бы подрабатывать горничной)

0

106

Глаза меня не подводят и Сэм свободен? :з

0

107

целованный солнцем
Добрый вечер) Свободен как ветер)

0

108

целованный солнцем написал(а):

Глаза меня не подводят и Сэм свободен? :з

/жестикулирует/:
с-в-о-б-д-е-н
http://sd.uplds.ru/t/yn5G4.gif
не мог не)

+4

109

Гриз умеет заманить!
Придержите, будьте добры, в таком случае роль и внешность за мной. А плюшевого сам почухаю в ЛС по поводу идей на игру

+3

110

Sam Eliot
Держим за вами до 28.06)
Добро пожаловать)

0

111

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста за мной:

Код:
Jennifer Lawrence

+2

112

Mall Murphy
За вами до 30.06)

0

113

Всем привет. Заинтересовала самая последняя заявка на мадам с внешностью Sophia Lillis. Как лучше связаться с заказчиком?

0

114

Торнадо
он уже бежит, чувствую :D

+2

115

Ого, слушал себе Fleurie - Hurricane, а тут Торнадо нагрянуло! Магия не иначе.

Торнадо
Приветик! Лучше всего зарегистрироваться под любым ником и в ЛС написать, но можешь в телегу постучаться @ilusive_man, либо оставь контакт для удобного мессенджера и я сам нагряну)

0

116

Добрый день. Я правильно понимаю, что если верхний возможный возраст 19 лет, персонаж может быть студентом, по какой-то причине в момент всего приехавшим в родной город?

0

117

Чарли
Нет, у нас только школьники, в США обучение заканчивают в 18-19 лет.
Но в целом вам никто не мешает закончить школу экстерном или просто получить только среднее школьное образование, уехать учиться и вернуться в город на момент поездки)

0

118

получить только среднее школьное образование, уехать учиться и вернуться в город на момент поездки)

О том и речь. Студент колледжа 1ого курса в процессе (в 18 закончил школу, поступил, сейчас 19 лет).
И да, оказаться в походе со всеми ведь мог просто знакомый кого-то из ребят? Попробую найти такого в хочу к вам, но если что пропишу нпс...

0

119

Чарли

Чарли написал(а):

Студент колледжа 1ого курса в процессе (в 18 закончил школу, поступил, сейчас 19 лет).

не забудьте только объяснить, почему вы раньше, чем остальные, закончили школу. А то будет немного нелогично, что ровесник всех остальных, но студент)

Чарли написал(а):

И да, оказаться в походе со всеми ведь мог просто знакомый кого-то из ребят?

вполне, мог вызваться заодно сопровождающим)

0

120

Дата рождения вполне нормальное объяснение, разве нет?
Насчёт этого, детей отправили в горы одних? Без взрослых сопровождающих? Простите, с каноном не знакома.

0


Вы здесь » THE SOCIETY » Открывая двери » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно